QU
Вход Форум Игры Поиск
Время играть... / Поисковый формат QDrive

QD10:"Отморозки"

1 2 3 4
VinOrg Q: QD10:"Отморозки" Авторы: VinOrg, SHEF_VIN, Petrundel МЫ не знаем, что Вы себе отморозите на этой игре или насколько Вы уже отморожены, но скорее всего в этот день Вы встретитесь с морозом, а может даже и с Дедом Морозом. Вас также будет ждать хороший поиск, хорошие объекты, хорошее настроение и наступающий новый год… Ориентировочный пробег всей игры - 80 км Сбор команд: 25.12.2010 в 19:00. Старт игры в 20:00 ровно! Место сбора: 49.2350389 28.4862601 Огромная просьба - не опаздывать!!! ДЛЯ УЧАСТИЯ В ИГРЕ НЕОБХОДИМО: - машина - команда от 2-ух до 5-ти человек - ноутбук с интернетом (Командный Центр) - мощные фонари(желательно каждому) - GPS навигатор!! - сапоги!! (чем выше, тем лучше) - блокнот и ручки - цифровой фотоаппарат - документы - уточняется... Если у вас нет GPS навигатора, вы можете получить диск с программой, на подобии навигатора, у любого из организаторов перед началом игры! Скидка на привлечение новых команд - 50%. Новые команды - скидка 50%. инногородние команды - скидка 50% Стартовый взнос нужно сдать организаторам перед началом игры. Если вы, абсолютно новая команда - для того, чтоб принять участие в игре, вам необходимо: 1. Зарегистрировать как минимум одного пользователя на сайте... 2. Создать команду. Тот, кто создает команду, автоматически становится её капитаном. Если вы уже зарегистрированы на сайте, то 3. Для участия в игре капитану команды необходимо "Подать заявку" в поле игры. После чего вместе со стартовым взносом приехать на брифинг, который будет проходить: 49.2350389 28.4862601
20 декабря в 11:56
Santa_ Q: :Yahoo!:
20 декабря в 13:50
4urik: буду солидарен . :Yahoo!:
21 декабря в 00:08
AlbertEinstein: Ух ты! А Сватам скидка будет? Петструндель уже давно в дирекции сидит? :scrambles:
21 декабря в 03:15
Petrundel Q: Скидка будет
22 декабря в 00:12
Santa_ Q:
AlbertEinstein: Ух ты! А Сватам скидка будет? [color=red][size=24]Петструндель[/size][/color] уже давно в дирекции сидит? :scrambles:
Жень, а как тебя Руслан переводил с простого смертного в боги ну тоесть "Орги" ? :D
22 декабря в 11:29
4urik: Санта вернись в семью. И удали эту херню за Женю, он тебе нужен?
22 декабря в 15:15
Petrundel Q: Санта, угомонись! я не орг, я автор этой конкретной игры! Да и вообще пацаны, может хватит? К чему вот это всё?!!! Хотите играть - играйте, не хотите не играйте... Никто никого не обязывает! Хоть кто-то хоть слово сказал в адрес вашей команды! Кто-то кого-то под*бывал? Неужели так сложно, просто играть и получать удовольствие?
22 декабря в 16:38
Santa_ Q:
4urik: Санта вернись в семью. И удали эту херню за Женю, он тебе нужен?
Я не хочю играть за команду лымарей :D
22 декабря в 16:41
Santa_ Q:
Petrundel: Санта, угомонись! я не орг, я автор этой конкретной игры! Да и вообще пацаны, может хватит? К чему вот это всё?!!! Хотите играть - играйте, не хотите не играйте... Никто никого не обязывает! Хоть кто-то хоть слово сказал в адрес вашей команды! Кто-то кого-то [color=red][size=24]под*бывал[/size][/color]? Неужели так сложно, просто играть и получать удовольствие?
Руслан, Женя материться на форуме заблочь его, его не коректная речь визывает у меня агресию, Руслан пожалуйста розберись!!! :D :D :D
22 декабря в 16:44
4urik:
petrundel
Удовольствие от игры получает наверное только Титеф(без обид) :D
22 декабря в 16:45
Santa_ Q:
4urik:
petrundel
Удовольствие от игры получает наверное только Титеф(без обид) :D
Отец 5 балов. :D
22 декабря в 16:56
Petrundel Q: :lol: Согласен! Только если бы никто не получал бы удовольствия от игр, то и играла бы только Покабудка(без обид) з.ы.:Все, меня банят..
22 декабря в 16:56
4urik: Я так понял что игра переносится или будет играть три команды? ЗЫ Женя слезь с нашей машины. :P
24 декабря в 11:10
Santa_ Q:
4urik: Я так понял что игра переносится или будет играть три команды? ЗЫ Женя слезь с нашей машины. :P
да всё равно кто будет играть и сколько команд, победит то винамп!!! ди и петрух сколько можно жопой пресовать машыну!!!
24 декабря в 12:23
Santa_gsm: Игра будет или нет?
24 декабря в 13:07
Josef_Salvat: Мы будем играть только машину надо сделать... А по поводу кто выиграет...по*уй...всеравно напьемся :D
24 декабря в 13:28
4urik:
533man: всеравно напьемся :D
А вот это лучше не надо и так в запой зашел :D
24 декабря в 13:30
Josef_Salvat: Та я думаю ничего с тобой не будет, если по 5 капель выпьем что бы согрется...;)
24 декабря в 13:43
4urik: Ага, на каждом обьекте по 5 капель с фляжечки что бы согреться потом на финише и под утро уже дрова! Я себя знаю. :roll:
24 декабря в 13:51
1 2 3 4