QU
Вход Форум Игры Поиск
Время играть... / Поисковый формат QDrive

QD9:"SHERLOCK"

1 2 3 4
VinOrg Q: [size=18]QD9: "SHERLOCK"[/size] Игра будет проходить по мотивам телесериала Sherlock. Просмотр первых 3-х серий, возможно помогут вам в прохождение игры. Ориентировочный пробег всей игры - уточняется... Сбор команд: 13.11.2010 в 19:00. Старт игры в 20:00 ровно! Место сбора: стоянка гостиницы "Южный Буг" 49.2350389 28.4862601 Огромная просьба - не опаздывать!!! ДЛЯ УЧАСТИЯ В ИГРЕ НЕОБХОДИМО: -машина -команда от 2-ух до 5-ти человек -ноутбук с интернетом (Командный Центр) -мощные фонари(желательно каждому) -GPS навигатор!! -пара стерильных перчаток -блокнот и ручки -цифровой фотоаппарат -документы -скотч -ножницы -маленькая кисточка Если у вас нет GPS навигатора, вы можете получить диск с программой, на подобии навигатора, у любого из организаторов перед началом игры! Скидка на привлечение новых команд - 50%. Новые команды - скидка 50%. инногородние команды - скидка 50% Стартовый взнос нужно сдать организаторам перед началом игры. Если вы, абсолютно новая команда - для того, чтоб принять участие в игре, вам необходимо: 1. Зарегистрировать как минимум одного пользователя на сайте... 2. Создать команду. Тот, кто создает команду, автоматически становится её капитаном. Если вы уже зарегистрированы на сайте, то 3. Для участия в игре капитану команды необходимо "Подать заявку" в поле игры. После чего вместе со стартовым взносом приехать на брифинг, который будет проходить: 49.2350389 28.4862601
08 ноября в 12:21
4urik: Ну наконецто!:D Скоч и ножницы,поле полагаю будет что то резать, а потом склеивать. Кеп.О. А что для штаба?будет что то интересное или как обычно?:D А как же в реквизит никотиновый пластырь? Или игра пишеться по старому SH-с косячком?:D с любовью Ваш Мориарти 8-)
08 ноября в 12:34
Кіт_Бігіміт: А можно попросить перенести игру и сделать старт в 21:00?
12 ноября в 15:52
Joke:
Heathen: А можно попросить перенести игру и сделать старт в 21:00?
Зачем?
12 ноября в 17:02
VinOrg Q:
Joke:
Зачем?
так надо!
12 ноября в 17:22
Joke:
VinOrg:
Joke:
Зачем?
так надо!
Делать вам не фиг! Больше 20 человек должно начинать в 21.00 игру потому что так попросили.
12 ноября в 17:58
VinOrg Q:
Joke:
VinOrg:
Joke:
Зачем?
так надо!
Делать вам не фиг! Больше 20 человек должно начинать в 21.00 игру потому что так попросили.
если я не ошибаюсь, то ты вообще не играешь...?!
12 ноября в 18:11
4urik:
VinOrg:
Joke:
VinOrg:
Joke:
Зачем?
так надо!
если я не ошибаюсь, то ты вообще не играешь...?!
Это не дает мне право голоса? Или не дает мне право переживать за других? :scrambles:
12 ноября в 18:15
VinOrg Q:
4urik: Это не дает мне право голоса? Или не дает мне право переживать за других? :scrambles:
это не должно тебя особо волновать...
12 ноября в 18:22
Кіт_Бігіміт:
Joke:
Зачем?
Уххх какой ты любопытный)))
12 ноября в 18:27
4urik:
Heathen:
Joke:
Зачем?
Уххх какой ты любопытный)))
Уххх какой ты остроумный :scrambles:
12 ноября в 18:52
4urik:
VinOrg:
4urik: Это не дает мне право голоса? Или не дает мне право переживать за других? :scrambles:
это не должно тебя особо волновать...
Но почему то волнует, наверное потому что я не забываю и не забиваю , как некоторые. :scrambles:
12 ноября в 18:53
VinOrg Q:
4urik: Но почему то волнует, наверное потому что я не забываю и не забиваю , как некоторые. :scrambles:
что-то я не понимаю, что ты хочешь?! хочешь поговорить - позвони! хочешь пофлудить - для этого есть другая тема!!
12 ноября в 19:03
4urik: Нет что ты! Какой флуд? Я поддерживаю посещаемость сайта!
12 ноября в 19:10
Кіт_Бігіміт:
4urik: Уххх какой ты остроумный :scrambles:
Поверь, даже еще и не начинал... :cool:
12 ноября в 21:06
4urik:
Heathen:
4urik: Уххх какой ты остроумный :scrambles:
Поверь, даже еще и не начинал... :cool:
Ну так можешь и не начинать :bad:
12 ноября в 21:31
Кіт_Бігіміт: