QU
Вход Форум Игры Поиск
Время играть... / Другие форматы

QF8 FINAL- Финал пешеходного кубка.

4urik: Финал, то событие, которого вы все так ждали, к которому так долго шли. Игра будет тяжелой и динамичной, не мало поиска и логических заданий, игровые и агентские задания, коды баллоном, маркером, а также сборные. Игра требует хорошей моральной и физической подготовки, особенно если учесть что игра проходит пешком. На игре будет от 15 до 25 заданий. ПРИМЕРНОЕ время прохождения для первой команды 3.5-4 часа. А самое главное что побетель лишь один... Напоминаем Вам. 1. Передвигаться можно только на собственных двух или на общественном транспорте(трамвай, тролейбус, маршрутка). Команда которая будет замечена в использовании такси или личного транспорта-будет ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНА. 2. Команда должна состоять минимум от трех человек( можно и двух НО лучше не меньше трех) до пяти человек. Необходимы реквизит- 1. Команда от трех до пяти человек. 2. Блокнот, ручка. 3. Карта города, GPS-навигатор. 4. КПК или телефон с интернетом 5. Фонари ( ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЖДОМУ) 6. Одежда по погоде. 7. Деньги на карманные расходы. 8. Лезвие =) следите за дополнениями. реквизит будет обновляться до 05.11.2010 Старт игры 06.11.2010 в 18.00 Сбор команд в 17.15 на площади "Париж",перекресток ул.Соборная и ул. Театральная. Взнос 160 грн. с команды. Скидки на данную игру только команде S.W.A.T.(10%) и команде-новичок (25%). Награждение команд пройдет 12.11.2010. Место и время проведения будет оглашено после игры. Стартовый взнос нужно сдать организаторам перед началом игры. Если вы, абсолютно новая команда - для того, чтоб принять участие в игре, вам необходимо: 1. Зарегистрировать как минимум одного пользователя на сайте... 2. Создать команду. Тот, кто создает команду, автоматически становится её капитаном. Если вы уже зарегистрированы на сайте, то 3. Для участия в игре капитану команды необходимо "Подать заявку" в поле игры. После чего необходимо скачать и правильно заполнить вейвер (заявку на участие) и вместе со стартовым взносом приехать на брифинг. :scrambles:
31 октября в 23:50
Josef_Salvat:
4urik: 2. Команда должна состоять минимум от трех человек( можно и двух НО лучше не меньше трех) до пяти человек.
У меня вообще классное положения!!!=))))...Играли вдвоем, а тут еще Катя уехала :( А теперь по поводу GPS навигатора...он обезателен*?...
01 ноября в 05:09
4urik:
533man: У меня вообще классное положения!!!=))))...Играли вдвоем, а тут еще Катя уехала :(
Вам, я видел Дима с Таней помогали. Попроси их.
533man: А теперь по поводу GPS навигатора...он обезателен*?...
Нет, не обязательно! Просто могут быть улицы названия которых половина игроков никогда не слышала, не то что бы знали. Так что для облегчения поиска можете взять хоть Спутник! :scrambles:
01 ноября в 12:16
VinOrg Q:
02 ноября в 17:40
daFka Q: :o
03 ноября в 11:49
daFka Q: насчет физ. подготовки.... а может не надо, а??????????? :cry:
03 ноября в 11:52
4urik:
daFka: насчет физ. подготовки.... а может не надо, а??????????? :cry:
не боись,ты баба крепкая,не то что ваш куряга;-D
06 ноября в 12:03
daFka Q: сам ты баба :(
08 ноября в 14:30
4urik: -ты по шо холоп боярыню обидел?!? -8\??? -пшол вон от сюда пес смердячий с глаз моих долой!!! =)
08 ноября в 14:38
daFka Q: ну как-то так :D
09 ноября в 11:52
4urik:
daFka: ну как-то так :D
Рад что Вам понравилось :D
12 ноября в 13:07
Glad_vin: На сколько знаю- Сестер еще не разблокировали. А почему их заявку убрали с финала? [-X
19 ноября в 01:10
daFka Q: Да ну вас... Хоть раз хоть что-то здесь может быть по-нормальному??? Если игра не состоится, то будьте добры, сообщите как-то нам всем!!!
19 ноября в 18:15
Glad_vin: Такое обращение непосредственно к оргу будующей игры?а не сильно дерзко? А его сообщение тоже удалят?
19 ноября в 19:35
Harmony Q: Та блин, я сама уже выбежала с дома, не позвонив команде, в полной боевой готовности, кучу планов поменяла, чтобы поиграть.... Дашка, поддерживаю!!! Действительно, ребят, о переносе игры на другой день обычно пишут на форуме... Расстроена.... :cry:
19 ноября в 21:22
SHEF_VIN: Игра состоится 21.11.2010 . Старт игры по ул.Космонавтов возле самолета. Старт игры переносится не будет, старт в 13.45. Сбор команд в 13.15. ;) :scrambles:
20 ноября в 17:48
SHEF_VIN: Игра отменена и была удалена.
21 ноября в 15:22
daFka Q: :x
21 ноября в 17:32
Joke: :D
21 ноября в 20:34