QU
Вход Форум Игры Поиск
Время играть... / Легкий формат QLight

QL8 Iron Man

1 2 3
4urik: [size=18][color=red]QL8 Iron Man[/color][/size] Миллиардер изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращению он узнаёт, что против него плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально… Игра пройдет легком формате - легкие загадки, легки шифровки.Максимум динамики и позитива. Игра написана по одноименному фильму "Iron Man 1,2" Необходимое для гры- 1. Машина 2. Команда от 2ух до 5ти человек. 3. Ноутбук с интернетом. 4. Карта города ( GPS-Навигатор) 5. Просмотр фильма "Iron Man 1,2" 6. Блокнот, ручка. 7. Костюм железного человека( за лучший костюм приз=) ) Если вы, абсолютно новая команда - для того, чтоб принять участие в игре, вам необходимо: 1. Зарегистрировать как минимум одного пользователя на сайте... 2. Создать команду. Тот, кто создает команду, автоматически становится её капитаном. Если вы уже зарегистрированы на сайте, то 3. Для участия в игре капитану команды необходимо "Подать заявку" в поле игры и вместе со стартовым взносом приехать на брифинг, который будет проходить на стоянке гостиницы «Южный Буг» 16.10.2010 в 18:00.
06 октября в 13:34
Joke: Ко вниманию игроков! Костюм железного человека обязательно! Для прохождения игры ОБЯЗАТЕЛЬНО интернет в машине или штаб. Также вам поможет углубленный просмотр фильма, а также просмотр истории железного человека с самого начала создания Marvel. Возможны дополнения в реквизите,следите за обновлениями... 4urik
10 октября в 12:53
VinOrg Q: Приблизительный пробег и время прохождение для первой команды??? Радиус проведения??? кол-во уровней??? будет ли присутствовать доезд по жпс или достаточно карты???
13 октября в 01:07
4urik: По поводу времени и километража отвечу позже!Будет от 14 до 18 заданий,еще не решено точно!жпс навигатор не даст особого преимущества,доезда по кординатам не будет. НА СТАРТ НЕ ОПАЗДОВАТЬ!КОМАНДА ИЗ-ЗА КОТОРЫЙ (возможно) БУДЕТ ПЕРЕНЕСЕН СТАРТ БУДЕТ ОШТРАФОВАНА!
13 октября в 17:04
Ole_Gi Q: 1. Санта стукни в скайп 2. если че я второй фильм не смотрел :D
15 октября в 00:35
VinOrg Q:
Ole_Gi: 1. Санта стукни в скайп
Санта может просто стукнуть, а со скайпом уже проблематичнее! :D
15 октября в 00:41
Ole_Gi Q:
VinOrg:
я думаю для меня сделают исключение :cool:
15 октября в 00:45
4urik:
Ole_Gi:
VinOrg:
я думаю для меня сделают исключение :cool:
Конечно Но для Санты действительно скайп не лучший друг:lam:
15 октября в 12:20
lickalize: новичкам скидки будут? :oops:
16 октября в 09:55
4urik: Новичкам-будет.
16 октября в 11:11
lickalize: тогда-УРА!!!! :D
16 октября в 11:38
4urik: :)
16 октября в 13:12
lickalize: че с пда версией? Тупо белый экран!
16 октября в 15:27
Rusty:
lickalize: че с пда версией? Тупо белый экран!
У меня все ок! работает!
16 октября в 15:37
Glad_vin: Юра ты наркоман.
16 октября в 21:12
Grоm Q: Кукрэниксэ, я за вас вболиваю :)
16 октября в 23:16
Тутуська: Что ж вы так на финише то? Я так болел :) Ну хоть по бонусам upd. ыч, Grom
17 октября в 00:24
Glad_vin: Винамп мой любимый плеер :D
17 октября в 00:57
Тутуська: ыч :( шо за фальш-старт? :)
17 октября в 01:07
4urik:
Glad_vin: Юра ты наркоман.
мама,я больше не буду есть грибы,я им обещал.
17 октября в 01:07
1 2 3