QU
Вход Форум Игры Поиск
Время играть... / Другие форматы

QF4 GhostBusters.Открытие пешеходного кубка.

4urik: [size=18]"Quest Open Cup"(Пешеходный кубок)[/size] [size=18]Регламент кубка QFoot [/size] [size=18]Будет проведено 3 игры + 1 финальная игра(все игры идут в общий зачет городского рейтинга) В зачет кубка QFoot будут идти все игры данного кубка, а также финальная игра с двойным коэффициентом. По завершению финала будет определен победитель Кубка QFoot, а так же обладатель памятного кубка и ценных призов.[/size] [color=green]Календарь игр: *24.09.2010- QFoot 4: "GhostBusters" (стоимость 100 грн) *02.10.2010-_____________________(стоимость 100 грн) *16.10.2010-_____________________(стоимость 100 грн) *23.10.2010- Final(стоимость 150 грн)[/color] (в календаре игр возможны изменения) [size=24] [color=blue] Первая игра пешеходного кубка "Quest Open Cup"[/color][/size] [size=24]Quest Foot 4: "GhostBusters"[/size] [size=18] Трое молодых учёных из Нью-Йорка — Игон Спенглер, Рэй Стэнтз и Питер Вэнкман — занимаются исследованием паранормальных явлений, но особенно их интересуют привидения.Они проводят многочисленные исследования в области потустороннего мира. Но после того, как их выгнали из института, сочтя эти исследования «глупыми и оскорбительными», они начинают собственное дело, руководствуясь накопленными ими знаниями... [/size] [color=red]Место и время старта.[/color] 24 сентября Перекресток ул.Соборная и ул. Театральная, площадь "Париж". Регистрация команд в 18.30, старт в 19.15. [color=red]Необходимый реквизит[/color] -телефон с интернетом -карта города -фонарь (желательно каждому) -фотоапарат [color=red]Новичкам[/color] Если вы абсолютно новая команда- для того что бы принять участие в игре, вам необходимо: 1. Зарегистрировать как минимум одного пользователя на сайте... 2. Создать команду. Тот, кто создает команду, автоматически становится её капитаном. Если вы уже зарегистрированы на сайте, то 3. Для участия в игре капитану команды необходимо "Подать заявку" в поле игры. После чего приехать на регистрацию.[size=24][/size][color=green][/color]
22 сентября в 10:54
Kat__Rin: Привязка к фильму будет???......
22 сентября в 17:07
4urik:
Kat__Rin: Привязка к фильму будет???......
Нет, фильм смотреть не надо!
22 сентября в 20:02
Josef_Salvat: А после пить будем*?... ;-)
22 сентября в 20:38
Glad_vin: шо, машины не ездиют? :D
22 сентября в 22:10
4urik:
533man: А после пить будем*?... ;-)
Как таково награждения не будет, но думаю что пить будем. От этого не уйдешь :alc:
22 сентября в 23:39
4urik:
Нет Олежка, машины не ездюют, ноги бегают, а потом тела ползуют :D
22 сентября в 23:40
Glad_vin:
4urik:
Нет Олежка, машины не ездюют, ноги бегают, а потом тел ползуют :D
предыдущий пост все обьясняет :D
22 сентября в 23:47
4urik: Обновился список необходимого реквизита! [size=24][color=red]-ФОТОАПАРАТ[/color] [/size] можно моб телефон, но лучше фотоапарат![size=24][/size] ;)
23 сентября в 22:42
VinOrg Q: Хотелось бы немного подвести итоги прошедших двух игр… Начну с Big Foot – 2 с копейками игры, старт сезона, ничего необычного, игра как игра, получили то, что хотели. Открытие пешеходного кубка: «GhostBusters» - ожидал намного большего…( Тема не раскрыта вообще!!! Где призраки, летающие по объектам?? Где игровые на поиск приведений?! Как можно провести игру с таким названием за час с копейками?!(( Поиск – да! Был нормальный, спасибо за 10 кодов, хоть чуть-чуть поискали!) жаль ищу не там где надо, всегда начинаю искать по-одесски, никак не могу перестроиться под лайтовский поиск!( Действительно поиска было нормально, не надо меньше! Но надо как-то ввести разнообразие. Шифровки улиц, в которых сразу читаешь ответ, с моей точки зрения, не стоит делать под все задания! Хотелось бы в дальнейшем увидеть хоть немного анти-читов, или как-то разделить команды, а то возможность паровоза доступна всем и ничего потом не докажешь! Хотелось бы видеть новые команды на играх такого плана, я надеюсь, будут предприниматься меры для подключения новых игроков… Соответственно было бы не плохо уровнять шансы, как минимум подачей некоторых заданий только в поле, что бы командам не было времени на штаб! Сделайте минимальный реквизит на команды, это же интересно, сборка карты, или поиск по карте на объекте(как самый минимальный и не затратный вариант). Можно также разделять большую дистанцию, заглушкой, античитом и добегом!(ну это так… если уже все по модному делать =))) Ну, если вкратце, то все… З.Ы. Орги(орг) будьте честными и справедливыми, не делайте пешеходник на час(ну и не переборщите, это же пешеходник… все время бегаем), вдохновения вам на следующие игры, привлекайте новые команды, счастья любви вам и удачи!
25 сентября в 00:04
daFka Q: таки да... игра пролетела как-то оочень быстро. Но и за эти полтора часа я весь мир возненавидела. :o эффект пешего квеста сохранился. идея насчет "бросить курить" актуальна, как никогда. а вообще, мне понравилось! спасибо за игру!
28 сентября в 20:59
VinOrg Q:
daFka: ... а вообще, мне понравилось! спасибо за игру!
вообще-то это должен говорить Титёфф...!! :)
29 сентября в 13:50
4urik:
VinOrg:
daFka: ... а вообще, мне понравилось! спасибо за игру!
вообще-то это должен говорить Титёфф...!! :)
Титеф не может, у него ноги воняют :D :D :D
30 сентября в 10:14
Kabaka: Нифига они уже не воняют.....))) Они пахнут!!!)))
01 октября в 16:22
Dusik: Опа! Кто здесь? ;)
01 октября в 20:14