QU
Вход Форум Игры Поиск
Время играть... / Поисковый формат QDrive

Финал сезона г.Хмельницкий

Patroniche: Финал сезона г.Хмельницкий... отведайте грибочков... подробности тут: http://km.quest.ua/forum/viewtopic.php?p=833113#833113
15 июня в 13:56
Harmony Q: Пост удален по просьбе капитана!
15 июня в 17:32
4urik: Ага,обкушались-ето называется не умеешь срать не мучай жопу.
16 июня в 02:09
Harmony Q: Если мое личное мнение воспринимается неадекватно - то это мое последнее сообщение на винницком форуме. Писать и говорить в условиях цензуры я просто не умею. Уважение к некоторым людям из проэкта подорвано и не подлежит восстановлению. Люди, будьте добрее и жить станет легче! Удачи!
16 июня в 15:58
Titioff:
Harmony: Если мое личное мнение воспринимается неадекватно - то это мое последнее сообщение на винницком форуме. Писать и говорить в условиях цензуры я просто не умею. Уважение к некоторым людям из проэкта подорвано и не подлежит восстановлению. Люди, будьте добрее и жить станет легче! Удачи!
Слушай,Гармония,ты советуешь быть добрее,хотя сама поступаешь не совсем по доброму,подстрекая Чюрика начать конфликтовать, слоими фразочками по поводу грибов.......)
16 июня в 17:04
Titioff: А потом будешь говорить,что это всё он,такой плохой,а я тут не причём..... :roll:
16 июня в 17:05
4urik:
Harmony: Если мое личное мнение воспринимается неадекватно - то это мое последнее сообщение на винницком форуме. Писать и говорить в условиях цензуры я просто не умею. Уважение к некоторым людям из проэкта подорвано и не подлежит восстановлению. Люди, будьте добрее и жить станет легче! Удачи!
А это было мое личное мнение! И воспринимайте его как хотитте! К стати по поводу уважения ты права, такого уважения как раньше уже не будет! Когда то поймете! :scrambles:
16 июня в 19:04
Dimm_Dell: Удалено
16 июня в 22:45
Titioff: Дим,тебе не кажеться что ты слишком много на себя берёшь?!?! И нихрена ты конфликт не сдуваешь!!!
17 июня в 01:04
Joke:
Dimm_Dell: сам удалил......чего и вам желаю.....и на себя уже больше ничего не беру..... сам разруливай.... мне уже ПОХ..Й!!!
Вот это эдинственный минус форума- можно удалять! А в жизни так ведь не сделать! Зачем писать что бы потом удалять? Не пойму!Это разве что если ты пьян был когда писал, тогда понимаю! А разруливать ему нечего, у него все хорошо! ;)
19 июня в 21:13
umnick Q: прошу прощения у игроков и администраторов за оффтоп: Но сообщение должно быть интересно :) Приглашаю игроков на Первый в Украине Международный Фестиваль экстремальных и интеллектуальных игр Riskni FEST 2010, который будет проходить с 3 по 8 августа на Арабатской стрелке. Организаторы фестиваля - игровые проекты Украины и ближнего зарубежья. Ты сможешь определить лучший игровой проект 2010. Официальный сайт фестиваля: www.risknifest.org Скидка на участие - 50%
21 июня в 14:34