QU
Вход Форум Игры Поиск
Время играть... / Легкий формат QLight

QL6: Маска Зорро(этап кубка "Балтика 2010")

1 2 3 4
VinOrg Q: [size=18]Quest Light 6[/size] Авторы: 4urik, SHEF_VIN, downloader 11.06.2010 в г. Винница будет проходить первый отборочный этап кубка "Балтика 2010. подробнее о кубке - здесь. Вас ждет интересная игра формата Light, много пива и конечно же отличные призы! Сбор команд: 11.06.2010 в 20:00. Место сбора: 49.2279368 28.4798182 Брифинг в 20:15. Старт игры в 21:00. Финиш и награждение будет проходить на природе. Вас ждет фуршет, пиво от нашего спонсора «Балтика», палаточный городок и веселая атмосфера. ДЛЯ УЧАСТИЯ В ИГРЕ НЕОБХОДИМО: - машина - команда от 2-ух до 5-ти человек - ноутбук с интернетом - мощные фонари(желательно каждому) - карта города - блокнот и ручки - цифровой фотоаппарат - документы! - GPS навигатор (не обязательно) - резиновые сапоги (не обязательно) - костюм Зорро (плащ, маска, шляпа, шпага) - спальный мешок (каждому члену команды, для тех кто останется в палаточном городке) - комплект походной посуды на команду - лезвие Скидка на привлечение новых команд - 50%. Новые команды - скидка 50%. инногородние команды - скидка 50% Стартовый взнос нужно сдать организаторам перед началом игры. Если вы, абсолютно новая команда - для того, чтоб принять участие в игре, вам необходимо: 1. Зарегистрировать как минимум одного пользователя на сайте... 2. Создать команду. Тот, кто создает команду, автоматически становится её капитаном. Если вы уже зарегистрированы на сайте, то 3. Для участия в игре капитану команды необходимо "Подать заявку" в поле игры. После чего необходимо скачать и правильно заполнить вейвер (заявку на участие) и вместе со стартовым взносом приехать на брифинг, который будет проходить ...
04 июня в 00:48
4urik:
VinOrg: [size=18]Quest Light 6[/size] - костюм Зорро (плащ, маска, шляпа, шпага)
Обязательно, за лучший костюм булькающий приз от организаторов! За отсутствие костюма на необходимом уровне- штраф в размере АП!
04 июня в 08:59
xromcor: нужен ли знание фильма или книги? :) ;)
07 июня в 11:55
4urik:
xromcor: нужен ли знание фильма или книги? :) ;)
Знание книги или просмотр фильма - НЕ НУЖЕН! ;)
07 июня в 12:39
Kobalt: К нашему великому сожалению мы не сможем приехать к Вам в этот раз, в связи с форс-мажорными обстоятельствам :( А так хотелось...
09 июня в 12:27
VinOrg Q:
Kobalt: К нашему великому сожалению мы не сможем приехать к Вам в этот раз, в связи с форс-мажорными обстоятельствам :( А так хотелось...
жаль(( очень вас ждали!!
09 июня в 21:10
Dimm_Dell: Удалено
09 июня в 23:49
4urik:
Dimm_Dell: Я не понял!!!! а когда бухалово обсуждать в этой теме будем???)))а???
Все, началось бл* :o
10 июня в 09:34
Dе_MakaRz:
4urik:
Dimm_Dell: Я не понял!!!! а когда бухалово обсуждать в этой теме будем???)))а???
Начнется на финеше. А пока только слюнки текут :) Хотелось бы к вам приехать и сыграть в ваш лайт 8), но увы далековато :(
10 июня в 10:43
4urik:
De_MakaRz:
4urik:
Начнется на финеше. А пока только слюнки текут :) Хотелось бы к вам приехать и сыграть в ваш лайт 8), но увы далековато :(
Ага, так я и поверил! Хочется приехать с Харькова и лайт поиграть! :cool: На финиш с палатками и мего пьянкой хочется :D
10 июня в 11:27
10 июня в 12:39
Titioff: яблочный сок бл*.......))) :D :D :D
10 июня в 16:28
10 июня в 22:15
4urik:
Dimm_Dell:
Titioff: яблочный сок бл*.......))) :D :D :D
1) Маленьким нельзя матерится 2) Ты договоришся .... что точно будешь пить яблочный сок))))).....
Ты тут смотри кто раговорился)
10 июня в 23:42
Titioff: Побереги печень.....))) Старость не за горами.....))) :D :D :D
11 июня в 02:07
Petrundel Q:
:lol: :lol: :lol: красава=))
11 июня в 14:58
4urik:
Petrundel:
:lol: :lol: :lol: красава=))
Конечно красава , а ты как думал? :D
11 июня в 14:59
Grоm Q: Отдельное спасибо за 1-ый код на 7-оп уровне: qblgrom1 :P А игра как-то не зашла... За старания - спасибо всем :)
12 июня в 01:42
YM_Nik Q: Незнаю как кому, но нам, тоисть Франковскому ШТАБУ и всем кто был в штабе игра не пошла... сплошное розачирование и мозгоеб (сорри за маты) иначе не могу сказать! игра не завершена, прозьба к авторам и оргам, поштабите, Львов, Франковск, Харьков и поучитесь логичным играм! как делать и как играть! на следующий раз буду долго думать, играть или не грать! ето полний ПИСТЕЦ!!! Команде КУКРИНИКСЫ риспект, за то что поирали и прошли етот маразм! мне кажется что наш регион приятней штабить, чем играть в поле...! раньше думали поехать в Виннцу поиграть, пообщаться... но чейчас нет желания ехать за 380 км чтобы получить массу негатива!
12 июня в 02:51
KoSt9In Q: даааа... игра была печальная :cry: )))) обьясните что случилось в конце и как это марихуана обошла КУКРИНИКСОВ???? а тем более котов?
12 июня в 02:57
1 2 3 4