QU
Вход Форум Игры Поиск
Время играть... / Поисковый формат QDrive

QD7: "Я - легенда"

1 2 3
VinOrg Q: QD7:"Я - легенда" Авторы: daFka, Shago, VinOrg _________________________________________________________________________________________________ …Из шести миллиардов населения планеты Земля ежедневно от патологической скуки погибает около ста миллионов человек. Остальные пораженные этим вирусом разносят утомительное спокойствие, обыкновенные будни, монотонное существование. И всего у малой доли человечества обнаружен внутренний иммунитет к этой, никого не щадящей, болезни. Эти люди комфортно себя чувствуют при свете самих ярких фонарей, их невозможно остановить ни солнечными лучами, ни ночными кошмарами. Они отлично себя чувствуют как днем, так и в темноте. Главной задачей для них является найти правильный ответ… Если вы это читаете, значит – вы один из них. Помните, вакцина у вас в крови… __________________________________________________________________________________________________ Игра будет проходить по мотивам одноименного фильма, без каких-либо привязок к местности. Ориентировочный пробег всей игры - 115 км. Сбор команд: 15.05.2010 в 15:00. Место сбора: стоянка гостиницы "Южный Буг". 49.2350389 28.4862601 Брифинг в 15:20. Старт игры в 16:00. ДЛЯ УЧАСТИЯ В ИГРЕ НЕОБХОДИМО: - машина - команда от 2-ух до 5-ти человек - ноутбук с интернетом (Командный Центр) - мощные фонари(желательно каждому) - карта города - блокнот и ручки - цифровой фотоаппарат - документы! - GPS навигатор - просмотр фильма "Я - легенда" - радиоприемник с цифровой настройкой частот - уточняется... Если у вас нет GPS навигатора, вы можете получить диск с программой, на подобии навигатора, у любого из организаторов перед началом игры! Ограничение на количество полевых игроков - 5 человек (включая драйвера). Скидка на привлечение новых команд - 50%. Новые команды - скидка 50%. иногородние команды - скидка 50% Стартовый взнос нужно сдать организаторам перед началом игры. Если вы, абсолютно новая команда - для того, чтоб принять участие в игре, вам необходимо: 1. Зарегистрировать как минимум одного пользователя на сайте... 2. Создать команду. Тот, кто создает команду, автоматически становится её капитаном. Если вы уже зарегистрированы на сайте, то 3. Для участия в игре капитану команды необходимо "Подать заявку" в поле игры. После чего необходимо скачать и правильно заполнить вйвер (заявку на участие) и вместе со стартовым взносом приехать на брифинг, который будет проходить ...
11 мая в 22:32
Dimm_Dell2: Удалено
11 мая в 23:17
Harmony Q: Ура, ура, ура!!!! Наконец-то игра, а то уже "ломает" не по-детски!!! :eyecrazy: Надеюсь снова будет много позитива и драйва, так что ждем-с! Жаль, что из-за дня Европы снимется наше любимейшее место флешов на Париже :( Или не снимется? :roll:
11 мая в 23:54
VinOrg Q:
Dimm_Dell2:
а слона та я и не приметил...!!!))))
11 мая в 23:57
4urik: :cool:
12 мая в 16:15
bespe4nij_angel: Гыыыыы, и по старой доброй традиции... Команда КУКРЫНИКСЫ ищет водителя с машиной.... и команду.... :D :D :D :D
13 мая в 15:22
Gloria_ Q: Рібятачкі-сумно... то ж хіба драйв. Сплошні доїзди...сплю на штабі.... Чекала чогось кращого!
16 мая в 00:55
4urik: сплошное фе....
16 мая в 01:56
Grоm Q: Игра в формате ОЛОЛО... :-D порадовало: - "логики" "спрятанные" в название картинок... :lol: - куча доездов, которые не могли быть пройденными без ЖПС (за отсутствием карты, и апвтоперехода. Я так понимаю МариХуаны на первом таком доезде и застряли :)) ) - код "боязнь света" написаный через букву О... правильно через А... это не от слова село :-D очень порадовало: - компания в штабе - бесконечные звонки от поля - вырваное 4-е место на снятом уровне... :-D игра на три жгутика по пятижгутиковой шкале... :D
16 мая в 02:35
Gloria_Org: селафобия — боязнь вспышек света НІПАНЯТНА!!!!!!!! чого СелОфобия??? на яку мову перекладали?
16 мая в 02:43
Yandex:
Gloria_Org: СелОфобия
боязнь сёл... что не понятно то?... )))))))))))...
16 мая в 02:51
Gloria_Org:
Yandex:
Gloria_Org: СелОфобия
боязнь сёл... что не понятно то?... )))))))))))...
м...... я чогось не дуже допонімаю мабуть )))))
16 мая в 03:40
4urik:
Grоm: - куча доездов, которые не могли быть пройденными без ЖПС (за отсутствием карты, и апвтоперехода. Я так понимаю МариХуаны на первом таком доезде и застряли :)
МариХуана сошла потому что попали в аварию.
16 мая в 10:48
Grоm Q:
Gloria_Org:
Yandex: боязнь сёл... что не понятно то?... )))))))))))...
ну как? смотри... селафобия - боязнь света.... а нам была нужна селофобия (село - село, фобос - страх) - боязнь сёл... просто не правильно подсказка была написана... :P
4urik: МариХуана сошла потому что попали в аварию.
упс :( все целы?
16 мая в 13:03
Gloria_ Q:
Grоm:
Gloria_Org:
Yandex: боязнь сёл... что не понятно то?... )))))))))))...
ну как? смотри... селафобия - боязнь света.... а нам была нужна селофобия (село - село, фобос - страх) - боязнь сёл... просто не правильно подсказка была написана... :P
+5 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
16 мая в 13:30
4urik:
Grоm:
Да, все нормально! Обошлись легким испугом!На финиш за водкой приехали как ни в чем и не бывало :D
16 мая в 14:03
Dimm_Dell: Удалено
16 мая в 14:05
Sonne88 Q:
4urik:
Grоm:
Да, все нормально! Обошлись легким испугом!На финиш за водкой приехали как ни в чем и не бывало :D
Конечно! А что ж добру пропадать...))) :beer:
16 мая в 15:29
4urik:
Dimm_Dell: ____________________________________________________________ Нам не нужен в штабе Панасюк - у нас в машине ноутбук :lol: :lol: :lol:
Убери это.
16 мая в 18:15
Dimm_Dell: Удалено
16 мая в 22:21
1 2 3