QU
Вход Форум Игры Поиск
Время играть... / Quest Rests

Мороз и солнце, день чудесный...

Poruchik: Хочу на лыжи или сноуборд!!! Или какой-нибудь другой снежный отдых. Может кто-нибудь знает, в Винницкой области есть базы отдыха зимних "видов спорта"?
22 декабря в 15:24
SHEF_VIN: Валерка не переживай на этой игре будут!!! ;) Ты санки приготовил???
22 декабря в 19:49
Poruchik: Санки и шапка с Боди. Я - за игрушки и ДедМорозовский дресс-код отвечаю :)
23 декабря в 21:55
Mirotvorec: Погодка супер 8) САнки :D ,еще бы на рыбалку со спинингом
26 декабря в 11:18
4urik: Блин, а у меня вопрос... А какая тема вообще тут обсуждается ? Или это очередная курилка? :x
03 января в 09:42
Poruchik:
Poruchik: Хочу на лыжи или сноуборд!!! Или какой-нибудь другой снежный отдых. Может кто-нибудь знает, в Винницкой области есть базы отдыха зимних "видов спорта"?
Ага, это курилка. Общий отдых квестеров. Айда на лыжи!!!
04 января в 22:10
4urik: Сам ужасно хочу! Но надо ждать зарплату, до этого ничего сказать не могу... :(
04 января в 22:43
Poruchik: Нагорная-110 РУЛИТТТ! Мы с Бодей сегодня покоряли горные вершины. Следующий этап - Буковель!
24 января в 20:18
4urik: Ага, а мы с Титефом покорили их вчера! В Буковель собираемся с 20 го февраля у кого есть желание обращайтесь! :)
24 января в 21:11
RBMila: Я отлично катаюсь на горных лыжах! Буковель почти покорила, хотя черные трассы до сих пор для меня остаються недосягаемыми (срабатывает инстинкт самосохранение). В декабря 2009 я ездила с Альпин-тур на выходные, жили в Ясинях (там есть отличная база), катались на Буковели - все было супер и цены (около 1200 грн за всё, включая люкс и шашлыки в колыбе в Яремче) были очень приемлемые (попали на низкий сезон). Поэтому, будет желание собрать большую компанию - давайте соберемся! Будет весело провести время "по-семейному" - внеигры!!! Моя аська 465-707-028 - стучите!!! П.С. Люкс правда не 5-ть звезд, но душ и туалет в номере!
27 января в 10:08