QU
Вход Форум Игры Поиск
Время играть... / Легкий формат QLight

QL4:"В поисках Нового Года"

1 2
VinOrg Q: Скоро Новый 2010 год!!! Опять начнется новогодняя суета - елки, Дед Мороз, Снегурочка, советское шампанское, ирония судьбы, мандарины и все такое...! А у нас свой Новый год 26 декабря, зато все как всегда, капитан - Дед Мороз, игроки команды - снегурочка, зайчики, ежики и т.д. У нас все просто - с собой иметь мозги, настроение и огромный заряд позитива. Вас ждет легкий формат игры, который уже успел вам запомниться - максимум веселья и хорошего настроения. Мы пошли вопреки вашим ожиданиям и не стали связываться с фильмом "Ирония судьбы", а связались с легким паром. Команда победитель, на следующий день, получит право хорошенько расслабиться - попариться в сауне, поиграть бильярд и в легкой, непринужденной обстановке, поделиться впечатлениями об игре. Как всегда, нас угощает наш пивной спонсор ТМ"Бердичевское", вас ждут призы и подарки от магазина "Экспедиция", и "Ледового Клуба". На награждении Вас ждет небольшое отклонение от обычного финишного меню, у нас будет праздничный глинтвейн и маленький праздничный фейерверк. Награждение и чествование чемпионов пройдет на следующий день в приятной и уютной атмосфере в кафе "Сливки". Встретим канун нового года в нашей большой Quest семье! Дресс-код: образ Деда Мороза, Снегурочки и т.д. ____________________________________________________________________________________ Сбор команд 26.12.2009 в 18:00 на стоянке гостиницы "Южный Буг". ДЛЯ УЧАСТИЯ В ИГРЕ НЕОБХОДИМО: - машина - команда от 2-ух до 5-ти человек - ноутбук с интернетом (Командный Центр) - мощные фонари(желательно каждому) - карта города - блокнот и ручка - цифровой фотоаппарат - документы Реквизит: Зеленая шапка, не менее 8 елочных игрушек, скотч, ножницы, санки. (к моменту игры реквизит может изменится) Стартовый взнос нужно сдать организаторам перед началом игры. Если вы, абсолютно новая команда - для того, чтоб принять участие в игре, вам необходимо: 1. Зарегистрировать как минимум одного пользователя на сайте... 2. Создать команду. Тот, кто создает команду, автоматически становится её капитаном. Если вы уже зарегистрированы на сайте, то 3. Для участия в игре капитану команды необходимо "Подать заявку" в поле игры и вместе со стартовым взносом приехать на брифинг, который будет проходить на стоянке гостиницы «Южный Буг» 26.12.2009 в 18:00.
18 декабря в 00:15
SHEF_VIN: Огромная просьба к всем командам :smile: :smile: :smile: !!! Подавать заявку к игре заранее!!! :evil: :evil: :evil:
19 декабря в 12:18
4urik: Так я что-то не понял,игра будет связана с фильмом или нет? :?
19 декабря в 12:18
SHEF_VIN: Фильм будет не главное!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)
19 декабря в 15:43
VinOrg Q:
4urik: Так я что-то не понял,игра будет связана с фильмом или нет? :?
не будет!)) :wink:
19 декабря в 16:26
4urik: Блин,ужасно интереснн зачем зеленая шапка...что вы уже придумали !?!
20 декабря в 10:42
SHEF_VIN: Как зачем??? Ясный перец - для солидности!!! Это же обязательно!!!! ;) ;) ;)
20 декабря в 11:24
DSShapovalov: Список необходимых предметов - настораживает))))
20 декабря в 12:33
4urik: Я уже не удивляюсь,сказали бы взять смерительную рубашку-я бы взял!:-P
20 декабря в 16:00
Mirotvorec: Может шарики покидать по зеленым кепочкам.Смешно получилось бы :D .А вообще думаю орги и так :P
22 декабря в 21:29
4urik: Да,Ромка бурная у тебя фантазия!:)
23 декабря в 00:30
Dimm_Dell: Удалено
24 декабря в 15:26
4urik: Блин не накаркай! А то так и сделают!!! :?
24 декабря в 15:51
Mirotvorec: Желтый ,а ты говоришь у меня фантазия бурная :D
26 декабря в 11:10
Petrundel Q: Ну что ж...Игра была довольно интересной...ничего экстра-ординарного, но на то это и кьюэль..и так отчет: 1. Фрунзе 65 Искали карту Минска довольно долго минуты 3-4...Нашли два западных района Фрунзенский и Московский...ну я как жопой чуял что Фрунзе....Ну приехали, искали, посцали...результата ноль..Дальше крики, визги : -6-ой ЭТАЖ!!!!!...ну и нашли вообщем З.Ы.: Коляна жалко.... :cry: 2.Ашанти Видео грузилось ОЧЕНЬ долго :evil: ...и где-то через минут 10 мы додумались ввести слова песни в гугл и увидели Ашанти.... поехали.. Агент сыграл просто отлично... 8) Я уже было засомневался, потом решли сказать пароль и о чудо!!! Код! =) 3.Челентано Ну перевели довольно быстро правда не все...первели только Кельце и уже было решили ехаь на Ресторан Кельце, но Саша настоял на том чтобы проверить адрес 104...оказалось Челентано и мы погнали...Флешмоб - яркий получился со звездой в зубах...=))) :P 4. Париж( стаканчики) немного была задержка с покупкой стаканчиков...а дальше феерическое выступление Цапли от команды СДР.....=))))) :oops: 5. 3-я улица строителей Ну тут проблем не было, с паспортом быстро разобрались, не считая ввода правильного ответа: немного перебрали с пробелами.. 6. Лукьяновского 31а Разгадали быстренько, приехали тоже, только раз промахнулись с поворотом....На удивление быстро нашли коды, для нашей команды это всегда было проблемой... :smile: 7.Тюремная азбука Ну тут думаю у нас ситуация особо от ситуаций других команд не отличалась...очень долго пытались прочитать морзянку..У нас в команде даже радист был... мы уже было начали на него гнать...что ж ты прочитать то не можешь...а тут подсказка : 5 букв.не морзе....и тут полный ступор...дальше после след подсказки проблем не возникло вообще... 8.Сканворд Быстро поняли в чем суть, случайно нашли этот же сканворд в инете, и вцепились в поиск ответа потом поняли что быстрее его просто решить вперед....Снегопад 9. Кривоноса 21/2 Тут была небольшая заминка с картинкой..ну это не страшно хоть перекурили...довольно быстро решили заумный ребус с треуголником и поехали на старый город...и тут началась эпопея с поиском обьекта как обычно на Старом Городе!!! Так и не нашли обьект услышали крики АВТОПЕРЕХОД!! и побежали в машину... 10.Дед мороз ВКонтакте Увидели картинку - вспомнили Коляна.. :D ..и начали пробовать через смс - безуспешно. :? ..решили выехать из ануса мира пока прийдет следующая подсказка...Пришла....Теперь вы можете писать сообщения.....блин...ну начали еще с большым уперством смсить...ничего...ОН в соц.сети...ели уговорили человека за ноутбуком войти в контакт...и тут опять Колян...=))) 11.Соборная 81 Приехали, послушали, ответили...Поискали нашли... От какой-то из команд поступила такая идея: Что наш любимый Санта это Баба Ноель а Титёф - его любимый олень Рудольф...... 12.Знак пацифиста МИР!! Поехали...пока добирались, поняли что Сестры уже финишировали, а Вариорс далеко...и спешить уже некуда..нашли все буквы составили Рудольфа... 13.Ленина 7 Ну тут вообще вопросов не было...мы на этот недострой на нескольких играх ошибочно приезжали...Так что все было быстро... Короче где-то я одно задание провтыкал...ну то такое.. Спасибо большое командам за конкуренцию, оргам за организацию и за финиш...Кстати финиш мне понравился...Довольно таки неплохо посидели.. Извините за довольно скромные костюмы..просто подготовка к игре началась за 2 часа до начала...и хорошо что успели реквизит подготовить... Всем спасибо! =) До скорых встреч, до 16 числа... С наступающими праздниками! Удачи, любви, финансов, счастья и побед в предстоящем году!!!! Ура! =)
28 декабря в 13:12
Petrundel Q: Ну что ж...Игра была довольно интересной...ничего экстра-ординарного, но на то это и кьюэль..и так отчет: 1. Фрунзе 65 Искали карту Минска довольно долго минуты 3-4...Нашли два западных района Фрунзенский и Московский...ну я как жопой чуял что Фрунзе....Ну приехали, искали, посцали...результата ноль..Дальше крики, визги : -6-ой ЭТАЖ!!!!!...ну и нашли вообщем З.Ы.: Коляна жалко.... :cry: 2.Ашанти Видео грузилось ОЧЕНЬ долго :evil: ...и где-то через минут 10 мы додумались ввести слова песни в гугл и увидели Ашанти.... поехали.. Агент сыграл просто отлично... 8) Я уже было засомневался, потом решли сказать пароль и о чудо!!! Код! =) 3.Челентано Ну перевели довольно быстро правда не все...первели только Кельце и уже было решили ехаь на Ресторан Кельце, но Саша настоял на том чтобы проверить адрес 104...оказалось Челентано и мы погнали...Флешмоб - яркий получился со звездой в зубах...=))) :P 4. Париж( стаканчики) немного была задержка с покупкой стаканчиков...а дальше феерическое выступление Цапли от команды СДР.....=))))) :oops: 5. 3-я улица строителей Ну тут проблем не было, с паспортом быстро разобрались, не считая ввода правильного ответа: немного перебрали с пробелами.. 6. Лукьяновского 31а Разгадали быстренько, приехали тоже, только раз промахнулись с поворотом....На удивление быстро нашли коды, для нашей команды это всегда было проблемой... :smile: 7.Тюремная азбука Ну тут думаю у нас ситуация особо от ситуаций других команд не отличалась...очень долго пытались прочитать морзянку..У нас в команде даже радист был... мы уже было начали на него гнать...что ж ты прочитать то не можешь...а тут подсказка : 5 букв.не морзе....и тут полный ступор...дальше после след подсказки проблем не возникло вообще... 8.Сканворд Быстро поняли в чем суть, случайно нашли этот же сканворд в инете, и вцепились в поиск ответа потом поняли что быстрее его просто решить вперед....Снегопад 9. Кривоноса 21/2 Тут была небольшая заминка с картинкой..ну это не страшно хоть перекурили...довольно быстро решили заумный ребус с треуголником и поехали на старый город...и тут началась эпопея с поиском обьекта как обычно на Старом Городе!!! Так и не нашли обьект услышали крики АВТОПЕРЕХОД!! и побежали в машину... 10.Дед мороз ВКонтакте Увидели картинку - вспомнили Коляна.. :D ..и начали пробовать через смс - безуспешно. :? ..решили выехать из ануса мира пока прийдет следующая подсказка...Пришла....Теперь вы можете писать сообщения.....блин...ну начали еще с большым уперством смсить...ничего...ОН в соц.сети...ели уговорили человека за ноутбуком войти в контакт...и тут опять Колян...=))) 11.Соборная 81 Приехали, послушали, ответили...Поискали нашли... От какой-то из команд поступила такая идея: Что наш любимый Санта это Баба Ноель а Титёф - его любимый олень Рудольф...... 12.Знак пацифиста МИР!! Поехали...пока добирались, поняли что Сестры уже финишировали, а Вариорс далеко...и спешить уже некуда..нашли все буквы составили Рудольфа... 13.Ленина 7 Ну тут вообще вопросов не было...мы на этот недострой на нескольких играх ошибочно приезжали...Так что все было быстро... Короче где-то я одно задание провтыкал...ну то такое.. Спасибо большое командам за конкуренцию, оргам за организацию и за финиш...Кстати финиш мне понравился...Довольно таки неплохо посидели.. Извините за довольно скромные костюмы..просто подготовка к игре началась за 2 часа до начала...и хорошо что успели реквизит подготовить... Всем спасибо! =) До скорых встреч, до 16 числа... С наступающими праздниками! Удачи, любви, финансов, счастья и побед в предстоящем году!!!! Ура! =)
28 декабря в 13:12
bespe4nij_angel: Ну, как всегда - Всем спасибо за отличную игру!!! Что могу сказать о игре Кукрыниксов - если бы был приз за лучшего тормоза игры - это были бы мы :)))) Так мы ещё никогда не тормозили :))) Думаю, наш Кэптэн выскажеться по этому поводу более развёрнуто :))) Началось всё с того, что на нас всю игру лежало проклятье Гаишников... Не знаю, какие сатанисты их вызвали на нашу голову, но сволочи редкостные.... Практически в самом начале игры остались без КЦ с садящимся ноутом и тормознутым инетом... Но всё равно - водка и огурцы тоже отличный приз :)))) Отдельное спасибище за действительно тёплую и "семейную" атмосферу в "Сливках". Всех с Наступающим Новым Годом!!! Всем отличного настроения, больше позитива и конечно же драйва!!! Организаторам - по-больше классных идей и ждём от Вас новые интересные игры!
28 декабря в 14:27
Titioff: Спасибо всем командам за сильную конкуренцию,а организаторам за интересно продуманную игру))) Кстати,хоть бы один пе.ик поздравил бы нас с победой.......) :( :( :( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
28 декабря в 17:38
4urik: Всем привет, хотел бы написать пару слов об этой игре! :smile: 1.Фрунзе 65(плакат) С самого начало игры очень сильно заработал штаб, большое СПАСИБО штабу, Андрюха молодец! Когда прозвучал адрес Фрунзе 65 были очень рады по скольку в этом доме живет наш водитель и мы без всяких проблем быстро домчались туда! Проблема была в следующем ...Вся команда сразу же ломанулись в подвал, "ну а смысл рисовать код на улице если подвал закрыт"-подумали мы!В подвале слово с трех букв , когда появилась мысля искать на улице в принципе сразу дало свои плоды, нашли код но скажем так не очень быстро через минуту у всех был авто-переход! Также я думаю что все согласятся что для кепа команды Реконкиста эта точка самая яркая! Когда вышел дедушка с подъезда и по телефону сказал милиции " СДЕСЬ УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА" -я был честно говоря с деда в панике! Коляна приняли, веселая была картина...Деда мороза приняли!!! 2.Ашанти (агент) Очень долго грузилось видео мы честно говоря его даже не досмотрели до конца, штаб говорит там ,елка и ничего больше-и что вы думаете поехали в парк на елку, потом штаб сказал что в конце девушка поет "Ашанти" Санта сразу вспомнил за это кафе и помчались! На месте нас радостно встретила девушка-агент и поинтересовавшысь названием команды пожелала хорошего нового года! 3.Флешмоб. Мне сразу не понравилась загадка с иероглифами, долго тупили потому что кто-то сразу крикнул что на келецкой нет дома 104 вот и профукали! Приехали вторыми но ничего хоровод поводили славно! :D 4.Флешмоб на театральной ! Клевая затея с стаканами, честно говоря думали что эту воду надо будет пить! И уже собирали 10 друзей водички попить! :D 5.Логика Без комментариев .Штаб-бомба! 6.Лукьяненка 36 При решении проблем не было Тикери Фрост не помешал, а вот фамилии автора и название улицы чуть не совпадало вот и все, немного было страшно на дурняк ехать на корею! :shock: 7.Тюремная азбука бля*ь Записывали, переводили, снова записывали , снова переводили , перезаписывали, еще раз переводили , звонили друзьям, штабу-ВСЕ НА Х** не читалось вообще!!! А потом вообще бомба-ракета- подсказка -" это не азбука морзе" :o Ладно с трудом решили сложили вашу горе кривлялку! 8.Красноармейская 60 Нас там не было! :D :D :D :D 9.Ребус решили без труда, но за зарядку мозгам спасибо! 10.Кривоноса 21/2 Ребус придумали на славу , пришлось разкинуть мозгами! Но место мы так и не нашли очень оно не захотело нас видеть! Очень долго искали прошли по авто-переходу! 11. Логика В Контакте Блин ну уже все что хочешь думали, а штаб понял что это контакт! " Олени ушли на водопоЙ"-поехали... 8) 12.Соборная 81(Таксофон) С телефоном идея крутая, правда хотел услышать код ,а получил задание! Дед Мороз в Иране! Ох**ть! Нашли !!! Википедия-РУЛИТ! Поехали! 13.Фонтан - Мир Сразу чуть не допустили ошибку и не побежали на театральную в фонтане бегать! Посмотрели на картинку и на МИР! Код отличным образом собрал Титеф, штабу буквы-любимый олень! :D :D :D 14.Соборная 7 Очень-очень быстро нашли по скольку это место припасли себе на авторку, на месте нас запутали доски по-скольку думали что нужно лезть на верх! Но ничего коды у нас и мы первые!!! :P :P :P :P Игра прошла отличном темпе, очень понравилось! Спасибо большое оргам, замечательному штабу, всем командам за достойною конкуренцию и агентам за коды! :D Всех с наступающими праздниками, всех благ, до встречи в НОВОМ 2010 году! :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
28 декабря в 18:25
bespe4nij_angel:
Titioff: Спасибо всем командам за сильную конкуренцию,а организаторам за интересно продуманную игру))) Кстати,хоть бы один пе.ик поздравил бы нас с победой.......) :( :( :( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Я пе.ик - ПОЗДРАВЛЯЮ! :smile: кстати это не Q а сковородка)))
28 декабря в 20:02
1 2