QU
Вход Форум Игры Поиск
Общие вопросы / Организационные вопросы

Сезон 2009

VinOrg Q: Чуть-чуть выбились из графика, поэтому представляю вашему вниманию график проведения оставшихся игр, финала и условие получения звания S.W.A.T. ̶̶2̶8̶.̶1̶1̶.̶̶2̶̶0̶̶0̶̶9̶̶ ̶-̶ ̶L̶i̶g̶h̶t̶̶ ̶ ̶̶1̶2̶.̶1̶2̶.̶2̶0̶0̶9̶ ̶-̶ ̶̶D̶̶r̶i̶v̶e̶ ̶2̶6̶.̶1̶2̶.̶2̶0̶0̶9̶ ̶-̶ ̶L̶i̶g̶h̶t̶̶ ̶ 16.01.2010 - Drive 30.01.2010 - Quest (финал) В финальной игре сезона принимать участие могут команды, сыгравшие не менее 3-х рейтинговых игр. Таблица рейтинговых баллов определяет количество дополнительного времени, данное каждой команде на финальную игру. 1 балл = 10 секундам времени. Чемпионы финальной игры становятся лучшей командой сезоны и получают одно пожизненное региональное звание S.W.A.T. Звание S.W.A.T. дает 10% скидку на все игры проекта quest.ua в регионе. Звание не может быть передано другой команде, но может быть утеряно за неспортивное поведение или за неуважение к проекту.
21 ноября в 00:10
4urik: Мне кажется что лучше провести игру 16го,не стоит делать большой перерыв!
26 ноября в 01:32
VinOrg Q:
4urik: Мне кажется что лучше провести игру 16го,не стоит делать большой перерыв!
перерыв после новогодней игры?? или перед финалом??
26 ноября в 01:41
Poruchik: Мужики, я наверное, туплю, но что такое SWAT? От чего аббревиатура?
26 ноября в 14:42
Poruchik: Теперь буду после каждой игры на форуме коменты строчить! Авось пару баллов подкинут :)
26 ноября в 14:44
VinOrg Q:
Poruchik: Мужики, я наверное, туплю, но что такое SWAT? От чего аббревиатура?
S.W.A.T. - Special Weapons And Tactics (http://ru.wikipedia.org/wiki/S.W.A.T.) команда получает региональную звезду возле название своей команды. Знак элитной команды... и т.д.
26 ноября в 14:56
Mirotvorec: А если сыграна одна игра и очень интересно поиграть в финальную? 8)
29 ноября в 20:49
VinOrg Q:
Mirotvorec: А если сыграна одна игра и очень интересно поиграть в финальную? 8)
маловато будет... можно в КЦ...а играть.. ближе к финалу подумаем!
29 ноября в 21:50
Mirotvorec: ну смотрите,мы за :smile:
29 ноября в 22:24
4urik: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
07 декабря в 19:58
Mirotvorec: 8)
10 декабря в 16:42