QU
Вход Форум Игры Поиск
Время играть... / Легкий формат QLight

QL3:"Карантин"

1 2 3
VinOrg Q: Quest Light3:"Карантин" Да что тут рассказывать... новости все видели - грипп!!! Основная задача для квестеров на 28 ноября 2009 года - найти вакцину от этого тяжелого недуга! ______________________________________________________________________________ 28 ноября 2009 года в г. Винница пройдет рейтинговая игра: «Карантин». Мы предлагаем вам, окунутся в атмосферу приключения, побывать в местах и ситуациях, которые кардинально отличаются от того, к чему Вы привыкли. Для участия в игре приглашаются все команды, желающие принять участия. Игра будет проходить в легком формате сложности. Брифинг по игре состоится 28.11.2009 в 18:00 на стоянке гостиницы «Южный Буг». ДЛЯ УЧАСТИЯ В ИГРЕ НЕОБХОДИМО: - машина - команда от 2-ух до 5-ти человек - ноутбук с интернетом или «Командный Центр» (телефон, с настройками вапа) - мощные фонари (желательно каждому) - медицинские маски - большой скотч - крепкая палка (не менее 70 см) - 1 гвоздь(сотка) - одежда по погоде, которую не жалко испачкать; - карта города - блокнот и ручка - цифровой фотоаппарат - деньги на карманные расходы Стартовый взнос нужно сдать организаторам перед началом игры. Если вы, абсолютно новая команда - для того, чтоб принять участие в игре, вам необходимо: 1. Зарегистрировать как минимум одного пользователя на сайте... 2. Создать команду. Тот, кто создает команду, автоматически становится её капитаном. Если вы уже зарегистрированы на сайте, то 3. Для участия в игре капитану команды необходимо "Подать заявку" в поле игры и вместе со стартовым взносом приехать на брифинг, который будет проходить на стоянке гостиницы «Южный Буг» в 18:00.
20 ноября в 18:02
4urik: Никогда не думал,что так сильно,с нетерпением буду ждать КАРАНТИНА:-) очень жду хорошой игры, готов бегать за вакцыной,главное с ней не переборщить, а то на утро голова болит и надо за другой вакцыной идти!
24 ноября в 19:20
Rodi4ka: таки да... ты прав... но с "вакциной" можно и не завязывать... просто на утро набрать и все ок)
25 ноября в 02:13
4urik: О-о-о!Руслан а ты говорил что сестры пива много пьют,ето не сестры пьют, а родик домой берет!:-D
25 ноября в 10:21
Rodi4ka: нихера, я 1 бутылку на утро беру.
25 ноября в 13:21
4urik: О спалился!:)
25 ноября в 16:59
Santa_ Q: скоро Родик начнёт рыбу воровать с квеста, себе на утро :D
26 ноября в 16:01
Shago: ага и стаканчики! =)
26 ноября в 16:10
4urik: Да, 100%! Родик возьмет покетик и домой, и домой! :D :D :D :D :D
26 ноября в 16:13
Santa_ Q: :D
26 ноября в 16:13
4urik: :D :P :P :P
26 ноября в 16:17
4urik: :D :P :P :P
26 ноября в 16:17
VinOrg Q: :lol: :lol: :lol:
26 ноября в 16:42
4urik: Вариорс интригуют блин,заявки как обычно в последний момент подают!:D
28 ноября в 12:58
Poruchik: У нас опять спутник не в зоне покрытия был и на телефоне всю неделю севший АКБ. И ещё монитор на компе пылью занесло.. Короче, как смогли - сразу заявились :)
28 ноября в 13:25
4urik: хорошо что вообще появились!=)
28 ноября в 20:08
Poruchik: Бодя говорит, что если и в следующий раз СДР и Сёстры будут играть, мы даже заявляться не будем - один хрен их не опередить... :)
29 ноября в 13:29
Poruchik: Ну а ваще я сюда пришёл наспамить и отписаться насчёт вчерашней игры, которая в очередной раз прошла на высоком методическом уровне :) Да, лёгкий формат - он и есть лёгкий. Но шестое (вроде бы) задание - там, где с гербами - вот оно загнало нас в тупик. Улицу определили без труда (хотя на Корее нет тупил по-конкретному, а КЦ мы пока не обзавелись), а адрес - фиг. Уже сейчас понял, надо было тупо проехаться по всей Театральной (там всего-то полсотни домов:) в поисках подходящего недостроя. Но... Увы и ах! Прождали до подсказки... Кстати, когда ехали на Корею - я команду в такую задниу завёл (я ведь штурман :) Народ долго матюкался, зато пофоткались клёво!!! И ещё удивило, что заданий было 12. Дюжина... Новое веяние в винницком квесте?! Подводя резюме скажу, что самый ЖЫР, как всегда, был на финише. Даже моросящий дождик не испортил наш мегапозитив. Ну а деликатесы - рыбное барбекю... ... А ещё - наши девчонки опять зарекомендовали себя с наилучшей стороны, в честь чего мы и устроили салют :) ...(.)(.).... ....)...(..... ....( Y ).... ....\ | /..... WARRIORS - FOREWER!!!
29 ноября в 13:48
SHEF_VIN: Ребята всем огромное спасибо за игру!!! Получим массу позитива!!! Приятно видеть что мы растем!!! Игра реально порадовала, несмотря на то что незадолго до брифинга она удалилась, и не смотря на то что я не на шутку испугался когда 2 команды пройдя Козицкого ехали в Сабаров, а мы с Белым стоим между ел. сетью и Сабаровом и понимаем что вакцина не закопана, а у нас бензин закончился))))))!!!!!!!!!!!! :evil: Ну все обошлось - успели!!!! Кстати финишь удался - самые стойкие разошлись в 05:01 ;) Ждем всех 12.01 :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
29 ноября в 15:47
4urik: Что могу сказать,игра очень понравилась,очень понравились задания и сами обьекты(как будто для нас и сделано).Что касаеться заданий-задания елементарны и очень просты достойны уровня лайт(не так как обычно что драйв ето лайт,а лайт ето драйв как иногда бывало) .мир-решили сразу,агента пришлось поискать.было прикольно видеть лица поситителей когда внутрь забежало 50чел в камуфляже и масках и кричали:"у кого вакцина от грипа?!" .восаркен-наш новый замечательный игрок Андрей решил задание за секунду такое ощущение что он только задом наперед всю жизнь и читал. Задание с алфавитом долось не сразу по скольку пользовались алфавитом на телефоне,а как потом окозалось там не хватает буквы;( .когда приехали на келецкую нас радостно встретил Легионер по скольку сработала сигнализация,на мою фразу мы играем в квест один из них ответил просто:"мне по* пошли на х** от сюда!" в общем емоций,впечетлений-море,даже все не вспомнишь!в любом случае спасибо за игру,ждем обещеного яркого драйва на следующую игру! Р.S.Wаriors~особенное спасибо Вам,на счет не подавать заявку если будем играть мы об етом даже не думайте,потому что никогда играть не будете:)к тому же вы отличная команда,отличные ребята и я всегда очень рад с вани посоревноваться!!! ;) ;)
29 ноября в 18:53
1 2 3